EventCatalog.ru Выберите город

ART Polymedia оказала техническую поддержку Делового форума Oracle Day 2011


Новость подрядчика: ART Polymedia  
8 Ноября 2011

Деловой Инновационный форум Oracle Day 2011, 2 ноября 2011 года в Рэдиссон САС Славянская. Oracle Day – это исключительное мероприятие мирового уровня, которое объединило обширный стек инноваций Oracle от бизнес-приложений и отраслевых решений, баз данных и связующего ПО до систем хранения и серверов. Форум был и остается одним из ключевых событий в российской и мировой IT – индустрии. Компания АРТ Полимедиа оказала техническую поддержку форуму, инсталлировав в зале пленарных заседаний гостиницы Рэдиссон САС Славянская, мультимедиа проектор, мощностью 30 000 ANSI lm, а так же организовала прямую трансляцию конференции из зала пленарных заседаний в фойе, где была установлена стена из девяти бесшовных LCD панелей. В первую очередь, Oracle Day - это инфраструктурные решения — программно-аппаратные комплексы Oracle Exadata & Exalogic, новые версии СУБД, связующего ПО, аналитических решений, бизнес-приложений, серверов и систем хранения. Форум собрал более 1300 участников, среди которых генеральные, коммерческие и финансовые директора компаний, руководители IT-подразделений, бизнес-аналитики и IT-специалисты. Программа Делового Инновационного форума включает более 100 сессий, разбитых на 10 параллельных секций, 2500 презентационных слайдов и более 9 часов насыщенных выступлений от специалистов из России, стран СНГ, Западной и Восточной Европы, а также из штаб-квартиры Oracle США.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новый светодиодный экран с шагом 2,6мм! 04.09.19
Мы рады сообщить, что арендный парк компании пополнился новым светодиодным экраном высокого разрешения POLYLED P2,6 MV с шагом 2,6мм и изменяемым углом поворота
Новый светодиодный экран с шагом 3,9мм 04.09.19
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился новым светодиодным экраном c изменяемым углом поворота POLYLED P3C с шагом 3,9мм.
Новинка! Мультиоконный процессор Spyder X80 23.08.18
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился мультиоконным процессором Spyder X80!
Яндекс.Метрика