EventCatalog.ru Выберите город

Новая площадка ArenaFoodsCatering


Новость подрядчика: ArenaFoodsCatering  
24 Марта 2016

ArenaFoodsCatering получил статус официального кейтеринга яхт-клуба «Спартак». И в преддверие летнего сезона анонсирует самые лучшие условия по организации event-мероприятий в клубе.  Воздушная атмосфера и современная инфраструктура яхт-клуба «Спартак» прекрасно подходит для проведения:
- летних корпоративных барбекю,
- романтических свадеб,
- детских праздников.

Для организаторов event-мероприятий мы предлагаем широкий спектр услуг, а так же полное закрытие клуба для праздника до 300 гостей, в этом случае для вас будут доступны все площадки клуба:
- плавучий ресторан-бар с уникальной романтической атмосферой, прекрасным видом на акваторию и изысканной кухней (35-40 персон);
- веранда с баром и бассейном;
- современный шатер для различных праздников (банкет 100, фуршет 150 персон).

На территории яхт-клуба Вы можете провести корпоративную парусную регату; задействовать  спортивные площадки для отдыха, такие как волейбол, баскетбол, теннис, тренажеры, баня, бильярд; организовать незабываемый отдых на воде - на катерах и яхтах клуба в сопровождении опытных капитанов с рыбалкой и шашлыками в живописных бухтах Клязьминского водохранилища. Работая с нами, вы ощутите легксоть планирования и организации мероприятий, т.к. наша инфраструктура соответствует самым современным требованиям, начиная от удобной охраняемой автостоянки и чистых туалетных комнат до нового оборудования и wi-fi.

У нас самые демократичные условия аренды:

700 руб./персона - сервисный сбор площадки;
от 3500 р./персона - банкет;
от 2500 р./персона - фуршет.

Благодаря тому, что кейтеринговое обслуживание праздников в яхт-клубе «Спартак» обеспечивает банкетная служба ArenaFoodsCatering, вы можете быть уверены, что ваше торжественное событие пройдет на самом высоком уровне. Мы предлагаем профессиональные и актуальные ресторанные решения для event-событий любого масштаба и статуса на территории яхт-клуба.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика