EventCatalog.ru Выберите город

Ad Gustum стала консультантом «8 колонн»


Новость подрядчика: Ad Gustum Catering
9 Декабря 2013

Кейтеринговая служба Ad Gustum стала ресторанным консультантом кейтеринга, созданного на базе современного многофункционального пространства «8 колонн».

Кейтеринг «8 колонн» уже начал свою работу и активно обслуживает события, проходящие на одноименной площадке. Кейтеринговая служба Ad Gustum займется консультированием по организации специального меню, введением новых блюд, а также подскажет главные секреты успешного развития кейтерингового бизнеса в России.

Пространство «8 колонн», расположенное в историческом центре Москвы, вместе с кейтерингом доступны для организации различных событий: от деловых  конференций до арт-выставок, от корпоративных праздников до частных событий. Пространство многофункциональное общей площадью 1200 кв. м с максимальной вместимостью гостей до 600 человек.   
 
«Мы с удовольствием откликнулись на предложение о партнерстве с кейтерингом пространства «8 колонн», – комментирует Виталий Мещеряков, генеральный директор кейтеринговой службы Ad Gustum. – Для нас это одна из ключевых новых площадок Москвы, так как она построена по уникальным технологиям. Стенные перекрытия и техническое оборудование позволяют использовать пространство, как конструктор, и каждый раз создавать по-настоящему уникальные события».

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Ad Gustum: новое летнее меню 04.04.13
Кейтеринговая компания Ad Gustum Catering в преддверие летнего сезона представляет новую концепцию меню для выездных корпоративных мероприятий. Ad Gustum Catering - одна из тех уникальных компаний, которая постоянно предлагает различные нов...
Яндекс.Метрика