EventCatalog.ru Выберите город

ВРЕМЕННАЯ ИНФРАСТРУКТУРА FORMULA E


Новость подрядчика: А-Тент  
17 Сентября 2015

06 июня 2015 года в центре Москвы прошел 9-й, предпоследний этап чемпионата FORMULA E. Москва присоединилась к десяти крупнейшим городам мира, которым выпала честь принять этапы первого в истории гоночного Чемпионата FIA Formula E. Васильевский спуск, Москворецкая набережная, Китайгородский проезд и даже узкая улица Варварка превратились в гоночную трассу.
Впервые в истории вся гонка была организована и проведена с использованием временной инфраструктуры, подрядчиком по возведению которой была выбрана компания «А-ТЕНТ». Каркасно-тентовые конструкции как нельзя лучше подходят для организации подобных мероприятий и в очередной раз проявили себя лучшим образом. Нами были возведены гаражи для команд, тентовые конструкции для VIP-лож, пресс-центр, вспомогательные, технические и иные помещения. 
Смотреть фото отчет с Formula E.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Быстровозводимые мобильные госпитали и медицинские центры 18.03.20
Компания А-ТЕНТ предлагает комплексные решения по возведению временной инфраструктуры для мобильных быстровозводимых госпиталей, медицинских пунктов и иных административных и социальных объектов.
Парк футбола для ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ 03.09.18
В рамках Чемпионата Мира по футболу в России 2018 мы возвели временную инфраструктуру в парке Футбола, на Красной площади
Тест-драйв шоу «LAND CRUISER’S LAND*» 15.03.16
ТЕСТ-ДРАЙВ ШОУ «LAND CRUISER’S LAND*»
Яндекс.Метрика