EventCatalog.ru Выберите город

В рамках II Международного спортивного форума прошла II Международная выставка «Современный спорт: инновации и перспективы»


Новость подрядчика: А-Тент  
12 Августа 2010

В рамках II Международного спортивного форума прошла II Международная выставка «Современный спорт: инновации и перспективы» Мероприятие проходило в специально выстроенном на футбольном поле Северного Спортивного Ядра стадиона «Лужники» компанией АМС Тент Сервис тентовом комплексе, состоящем из трех тентовых конструкций (2 конструкции 25х125 м и конструкция 30х125 м, соединенные в одну конструкцию). Площадь конструкции составила более 10 тысяч квадратных метров. Это самая большая площадь единого тентового комплекса за всю историю существования тентового бизнеса в России! Выставка включила в себя более 10 разделов. Оптимальная температура в этой исполинской конструкции при аномальной сорокаградусной жаре на улице поддерживалась 15-ю (или сколько?) климатическими установками. Выставка привлекла широкое внимание не только российских, но и иностранных компаний. В ней приняли участие более 250 организаций, в том числе из Австрии, Германии, Италии, Испании, Франции, Швейцарии, а также спортивные министерства и ведомства субъектов Российской Федерации, спортивные федерации, общества, клубы, проектировщики и строители спортобъектов, производители спортивного оборудования, инвентаря, тренажеров, одежды, обуви, аксессуаров, питания, крупнейшие дилеры и торговые сети.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Быстровозводимые мобильные госпитали и медицинские центры 18.03.20
Компания А-ТЕНТ предлагает комплексные решения по возведению временной инфраструктуры для мобильных быстровозводимых госпиталей, медицинских пунктов и иных административных и социальных объектов.
Парк футбола для ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ 03.09.18
В рамках Чемпионата Мира по футболу в России 2018 мы возвели временную инфраструктуру в парке Футбола, на Красной площади
Тест-драйв шоу «LAND CRUISER’S LAND*» 15.03.16
ТЕСТ-ДРАЙВ ШОУ «LAND CRUISER’S LAND*»
Яндекс.Метрика