EventCatalog.ru Выберите город

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ «TELE2»


Новость подрядчика: А-Тент  
15 Марта 2016

Задача

Установить премиальную быстровозводимую конструкцию в историческом центре города на Площади Революции для  проведения масштабной пресс-конференции посвященной запуску нового оператора сотовой связи в Москве – «Tele2». Осуществить монтаж конструкции в условиях сжатых сроков и невысокой логистической доступности площадки. Обеспечить поддержание комфортной температуры внутри павильона на протяжении всего мероприятия.

Решение

Компания «А-ТЕНТ» установила быстровозводимую конструкцию премиум-класса «MANHATTAN». Характеристики конструкции позволил реализовать абсолютно все пожелания заказчика. При установке конструкции была использована система тяжелого пола, позволившая возвести павильон без анкерного крепления. Тепловая система обеспечила комфортные температурные условия на протяжении всего мероприятия, несмотря на температурные колебания.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Быстровозводимые мобильные госпитали и медицинские центры 18.03.20
Компания А-ТЕНТ предлагает комплексные решения по возведению временной инфраструктуры для мобильных быстровозводимых госпиталей, медицинских пунктов и иных административных и социальных объектов.
Парк футбола для ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ 03.09.18
В рамках Чемпионата Мира по футболу в России 2018 мы возвели временную инфраструктуру в парке Футбола, на Красной площади
Тест-драйв шоу «LAND CRUISER’S LAND*» 15.03.16
ТЕСТ-ДРАЙВ ШОУ «LAND CRUISER’S LAND*»
Яндекс.Метрика