EventCatalog.ru Выберите город

Три аккорда о главном!


Новость артиста: Три аккорда
6 Марта 2015

ТРИ АККОРДА О ГЛАВНОМ

Самое важное – всегда самое простое. Объятия друзей, которых давно не видел, гирлянда на новогодней елке, рисунок ребенка, три главных слова в жизни и… три аккорда любимой песни. Пускай говорят, что все это – слишком просто, но сердце не обманешь, и звуки настоящей песни всегда бередят душу.

Именно поэтому московская группа «Три аккорда», не мудрствуя лукаво, решила предложить своим слушателям только ту музыку, которая неизменно вызывает отклик где-то глубоко внутри, где и спрятан самый главный камертон. Артисты не стали ограничивать себя отдельными жанрами, руководствуясь только простотой и душевностью композиций. Они поют любимые романсы, авторскую песню, киношлягеры, шансон и даже проверенные временем блатные песни.

Профессионализм музыкантов, точные и трогательные аранжировки, умение создать атмосферу теплого летнего вечера в московском дворе, такого как в любимых «Покровских воротах», – все это позволяет слушателям окунуться в счастливые дни своей молодости и услышать не только звуки любимой музыки, но и юный и чистый звук собственного сердца.

«Три аккорда»: просто – о главном!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Концерт в клубе Союз Композиторов 23.04.15
Кавер группа Три Аккорда в клубе Союз Композиторов.http://www.artistov.com/cntnt/artists/tri_akkord3.html
Яндекс.Метрика