EventCatalog.ru Выберите город

DJ SuperStar на праздничном корпаративе


Новость артиста: SuperStar
14 Января 2020

Думаете, как организовать интересное шоу для корпоратива? Главное — музыка и свет, которыми профессионально управляет уже более 20 лет Dj SuperStar. Его необычное шоу на корпоратив пользуется популярностью у ведущих российских и международных компаний, таких как «Сбербанк», «ВкуссВилл», McDonald’s.

Диджей на корпоратив не просто ставит песни с компьютера или телефона, а работает с широким ассортиментом профессиональной аппаратуры и обеспечивает мощный, качественный звук, обладает богатой музыкальной эрудиуией, тонко чувствует специфику мероприятия и настроение гостей, постоянно угадывая их запросы в процессе празднования.

Доверьте ваш праздник виртуозу, если хотите, чтобы он удался! На сайте www.mash-up.ru вы можете найти отзывы, которые подтверждают профессионализм артиста на корпоратив, а также ответы на все ваши вопросы, касающиеся предоставления услуги.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Фанк в массы! - новое креативное видео от DJ SuperStar! 04.08.17
Если вы следите за моим инстаграммом djsuperstar2000, то наверняка обратили внимание,что я часто играю Фанк в разных заведениях Москвы, России и других стран
Диджей на юбилей - креативное видео от DJ SuperStar 24.07.17
Как-то наша инициативно-творческая группа приехала в деревню «Никола Ленивец» снимать видеоклип к пластинке группы «Песняры» - «Косил ясь конюшину». Мы поставили вертушки практически в чистом поле, и начали фристайл-скретч-сессию, пока у не унесло ве...
Яндекс.Метрика