EventCatalog.ru Выберите город

Sunday Orchestra новое название «Танцы для богатых»


Новость артиста: Sunday Orchestra
6 Ноября 2013

Один из самых популярных московских музыкальных коллективов «Танцы для богатых» , сменил название.  По словам продюсера группы Льва Шапиро, этот вынужденный ребрендинг пришлось сделать по многочисленным просьбам организаторов мероприятий.

Дело в том, что многих заказчиков мероприятий, по каким то причинам, смущало старое название группы: во время выступлений музыкантов просили называться другим именем: то «Танцы для своих», то «Танцы для всех», то еще как- нибудь, но только не «Танцы для богатых» То ли это связано с тем, что некоторые заказчики не считали себя достаточно богатыми, то ли наоборот, не хотели афишировать свое богатство. В любом случае, группа теперь называется Sunday orchestra, хотя состав, репертуар и профессионализм музыкантов остались прежними. В этой связи интересно узнать мнение участников event рынка: а как Вы считаете, влияет ли название группы на выбор заказчиков, и стоило ли яркое, запоминающееся название «Танцы для богатых» менять на довольно стандартное «Sunday orchestra». И что, по Вашему мнению, наиболее влияет на выбор организаторов?

Мы будем рады Вашим ответам в личные сообщения!

Спасибо за участие в судьбе нашего коллектива
И до встречи на новых совместных проектах!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Успех Эдварда Хачаряна 18.12.12
Солист группы "Танцы для богатых..." Эдвард Хачарян вышел в финал конкурса "Голос", с невероятным успехом идущий на Первом канале. Музыканты группы очень рады успеху своего коллеги и друга, и несмотря на то, что после такого триум...
Яндекс.Метрика