EventCatalog.ru Выберите город

Новый клип «Дорожка фронтовая»


Новость артиста: Стиляги Бэнд
17 Июня 2014

СТИЛЯГИ BAND: СВЕТЛАЯ ДОРОЖКА ФРОНТОВАЯ
Для группы, которая на протяжении долгих лет играет лучшие хиты всех времен и народов, –память – один из главных инструментов, наряду с гитарами, саксофоном и ударными. И «Стиляги BAND» подтверждают это своим новым клипом на хорошо знакомую каждому песню «Дорожка фронтовая».
Эта композиция не только напоминает о военных лишениях, но в очередной раз подтверждает тот факт, что даже в самых страшных условиях остается место шутке, радости и, конечно, – песне. Именно поэтому «Стиляги» решили этот кавер в своем любимом рок-н-ролльном ключе, придумав бодрые, но не слащавые аранжировки и при помощи режиссера Антона Захарова создали красочный и солнечный видеоряд.
Выходящий в июне 2014 года клип группы «Стиляги BAND» «Дорожка фронтовая» наполнен тем, чего в последнее время так не хватает кругом: незатемненной светлой памятью о подвигах наших дедов, радостью сегодняшнего солнечного дня, подаренного нам миллионами героев, а еще – сознанием того, что «помирать нам рановато» и что «есть у нас еще дома дела!»

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
​Стиляги Бенд в сериале «Игрок» 03.10.18
Стиляги Бенд в  сериале «Игрок» - в жанре криминальной драмы от первого канала и режиссера и продюсера Юрия Мороза
СТИЛЯГИ БЭНД в программе Настроение 03.10.18
Группа СТИЛЯГИ БЭНД в программе Настроение 27 июля 2018 на телеканале ТВЦ
Стиляги Band на ТВЦ . Эфир от 13 декабря 2017 г 17.12.17
Стиляги Band с песней «ПРоснись и пой» на телеканале ТВЦ
Яндекс.Метрика