EventCatalog.ru Выберите город

Библиотечка ивент-менеджера


Новость артиста: Сергей Пчела  
10 Октября 2021

Меня зовут Сергей Ларин, я работаю ведущим под творческим псевдонимом Сергей Пчела. Много лет не только веду, но и организую мероприятия. Занимаюсь своим любимым делом с детства и за это время собрал множество конкурсов и интересных сценариев. Свой опыт решил обобщить и выпустить в виде книг-справочников. В этой серии «Библиотечка ивент-менеджера» уже вышло пять книг, которые можно найти в сетях «Читай-город» и «Буквоед», а также в цифровом варианте на площадках Ozon, Amazon, LitRes, AliExpress, WildBerries.

Кому будет полезны мои книги?
Ведущим и ивентменеджерам, внутрикомам и эйчарам, да и просто тем, кто хочет организовать мероприятие, будь то свадьба или день рождения, корпоратив или тимбилдинг.

«Успешный корпоратив. Хитовый сценарий или весёлые конкурсы?»
В этой книге собраны идеи для мероприятий, а также конкурсы и интерактивы. Так что же лучше — сценарий или конкурсы? Истина где-то посередине. Нужно научится объединять хитовые конкурсы и креативные идеи. Поэтому в этом сборнике мы рассмотрим не только новые идеи, но и популярные сценарии с моего сайта.

«300 конкурсов на все случаи жизни»
В этом сборнике триста конкурсов, которые можно провести на мероприятии по любому поводу. Я часто сталкиваюсь с тем, что люди боятся принимать участие в интерактивах, потому что могут почувствовать себя неловко. Гости не хотят быть клоунами, над которыми все смеются. Лучше возьмите эту роль на себя.
Ну что, повеселимся?

«Успешный тимбилдинг. Командные соревнования для решения важных задач в крупных и малых компаниях»
В этом сборнике довольно простые программы, которые доступны при минимуме средств. Такие запросы часто приходят от частных групп или небольших коллективов. Эта книга предназначена в помощь сотруднику, у которого нет бюджета на мероприятие. Этот сборник поможет инициативному другу из тусовки не быть наказанным его же инициативой. Этот материал для тех, кому надо провести командообразование, но непонятно, с чего начать.

«Корпоратив онлайн. Что это за зверь?»
В этой книге попробуем разобраться с онлайн-форматом корпоративного мероприятия. Проводить или не проводить онлайн-ивент? Что нужно учесть при подготовке? Какие концепции уже есть на рынке? Что делать, если нет бюджета на корпоратив онлайн?
В этом году мне тоже пришлось столкнуться с тем, что мероприятия по больше части проходят онлайн. Я изучил материалы и точки зрения разных людей и на основе этих знаний составил для Вас небольшой гид по онлайн-корпоративам.

«На всё готовое»
В этой книге объединились сразу три сборника, которые я выпускал ранее. Вы узнаете, что такое ивент и тимбилдинг, в вашем распоряжении будут пятнадцать сценариев для ваших мероприятий и более 300 конкурсов на все случаи жизни. Эта книга поможет вам найти подходящее решение для праздника, будь то корпоративное или частное событие. Используя самые популярные сценарии с моего сайта, вы как минимум на 10 лет вперед будете обеспечены материалом для вдохновения.

Загляните на сайт https://ridero.ru/books/na_vsyo_gotovoe/

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Успешный тимбилдинг. Новая книга 13.06.21
10 сценариев популярных тимбилдингов, которые доступны при минимуме средств
Корпоратив онлайн. Что это за зверь? 11.01.21
В этой книге попробуем разобраться с онлайн-форматом корпоративного мероприятия
Новый год 2021 Онлайн 24.10.20
Мне удалось пообщаться со многими HR в этот день и я понял, что в этом году будут востребованы online программы. А у меня есть опыт их организации и проведения
Яндекс.Метрика