EventCatalog.ru Выберите город

Закрытие Gaudi


Новость артиста: Русский HOLLYWOOD
12 Сентября 2013

«Русский Hollywood» выступил под брендом Marlboro Clear Taste на официальном закрытии легендарного клуба GAUDI . «Московский клуб GAUDI после 10 лет существования заявилт о своем уходе. 
Радио Рекорд и GAUDI в последний раз собрали всех друзей на четырех танцполах, а главными гостями ночи стали два давних друга клуба - PAUL VAN DYK и PAUL OAKENFOLD. 
GAUDI изначально стоял особняком в ночной жизни столицы. Он был открыт в заброшенной пром-зоне и его символом стали гигантские трубы, возвышающиеся над танцполом. Теперь на его месте будут строиться бизнес-центры, а клуб будет снесен»

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
International Show Association 18.09.19
Яркий перформанс на концерте в честь официального рождения первого профессионального сообщества танцевальных шоу коллективов в event индустрии!
Выпускные 2019 18.09.19
Этим летом выступили перед выпускниками на лучших площадках Москвы: в Президент-отеле, Рэдиссон Славянской, в зале МИР, в Галерее Художника, в парке Волынское и в Барвиха Luxury Village. Было ярко и эффектно, по-другому не умеем!
Rukami.Тулатех-2019 18.09.19
31 мая зажгли на церемонии открытия межрегионального фестиваля идей и технологий «Rukami.Тулатех-2019»! Который прошёл в творческом индустриальном кластере «Октава» в Туле
Яндекс.Метрика