EventCatalog.ru Выберите город

Новые костюмы!


Новость артиста: Русский HOLLYWOOD
19 Декабря 2013

Проект «Русский Hollywood» представляет вниманию свои последние разработки в области цвета и света. Потрясающее по своей красоте «New Lumin» - это успешное сочетание трех ритмов шоу – музыкального, светового и танцевального шоу. Новейшая технология цветной холодный неон своим свечением тонко подчекивает конкретные движения артистов. Каждый костюм имеет 2 контура - внешний и внутренний. В каждый контур заложено свойство работать во множестве режимов. Цвет костюма может меняться в зависимости от выбранного контура. Эти изменения контролируются непосредственно артистом. 

А новое костюмированное шоу в очаровательных ростовых куклах «Хомячки» - это лучший способ захватить внимание гостей и оставить неизгладимые впечатления от отдыха! Русский Hollywood - это прекрасное сочетание пластики актеров и потрясающе красивых костюмов.Зажигательные танцы «Хомячков» сделают любой праздник ярким и незабываемым, создадут неповторимую атмосферу на любом торжестве!

Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте, в разделе номера: http://rushollywood.ru/show

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
International Show Association 18.09.19
Яркий перформанс на концерте в честь официального рождения первого профессионального сообщества танцевальных шоу коллективов в event индустрии!
Выпускные 2019 18.09.19
Этим летом выступили перед выпускниками на лучших площадках Москвы: в Президент-отеле, Рэдиссон Славянской, в зале МИР, в Галерее Художника, в парке Волынское и в Барвиха Luxury Village. Было ярко и эффектно, по-другому не умеем!
Rukami.Тулатех-2019 18.09.19
31 мая зажгли на церемонии открытия межрегионального фестиваля идей и технологий «Rukami.Тулатех-2019»! Который прошёл в творческом индустриальном кластере «Октава» в Туле
Яндекс.Метрика