EventCatalog.ru Выберите город

Концерт Radio Kamerger в Питере 24 ноября!


Новость артиста: Radio Kamerger  
13 Октября 2016

КОГДА:
24 ноября

ГДЕ:
в клубе MOD: наб. канала Грибоедова, 7

БИЛЕТЫ: https://radario.ru/events/90751

Предпродажа: 500 ₽
Вход в день концерта: 600 ₽

Этой осенью Radio Kamerger, вдохновленные большим путешествием в Европу и успешно сыгравшие на улицах Праги и Берлина, Гамбурга и Брюсселя, Парижа и Рима, везут новые песни в Питер!

Скрипки и виолончель, труба и ударные, классическое консерваторское образование и бешеный рок-н-ролльный драйв.

Звучание Radio Kamerger кто-то определяет как фьюжн, на западе это называют Classical Crossover, в афишах фигурировало определение «Симфонический панк». Не так важно как назвать их стиль, важнее то, КАК Radio Kameger исполняет песни — каверы или свои песни. В первую очередь это альтернативный рок со струнными, мастерсктво выпускников Московской Консерватории в исполнении молодых и дерзких музыкантов.

За последний 2016 год музыканты Radio Kamerger успели поиграть на лучших клубных площадках Москвы и Питера, выступить на фестивале «Дикая Мята» и представлять Москву на Международном фестивале уличных театров в Архангельске, звучать в эфирах радио «Маяк» «Серебряный дождь»!

БИЛЕТЫ: https://radario.ru/events/90751

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Концерт Radio Kamerger 28 октября в баре КЕРОСИН 11.10.16
Проехав половину Европы, Radio Kame­rger этим летом ус­пеш­но сы­грали на улицах Праги и Берлина, Гам­бур­га и Брю­сселя, Парижа и Рима! Этот опыт выс­туп­лений вдох­нов­ля­ет на новое звучание — этой осенью, 28 ОКТЯБРЯ, в московском баре КЕРОСИН!
Яндекс.Метрика