EventCatalog.ru Выберите город

Оборотная сторона медали


Новость артиста: Pilotage
4 Ноября 2013


Критики всегда более благосклонны к артистам из народа , простым парням в нелепых рубахах . Чем проще артист выглядит , тем меньше они будут придираться . В этом мало логики , но так уж заведено .

Последние 15 лет мы непрерывно выступаем в Москве. Но раз в три месяца обязательно звонит какой-нибудь промоутер и говорит : вас здесь никто не знает , дайте нормальную цену.

Всем понятно , что выходя на сцену перед образованной , умеющей слушать, аудиторией , артист должен быть невероятно сильно в себе уверен . С годами это перерастает в самоуверенность , которая мешает ему в обычной жизни и раздражает окружающих . Мне сразу вспоминается Джек Николсон , который говорил : никто не орёт и не визжит больше , чем я . Как же , ведь я такая важная птица . А потом приходишь домой и понимаешь : а ведь эти люди были правы . Какой же я всё - таки кретин !

Многие люди безумно хотят быть популярными . Знаменитыми . Я от своих это слышал ни один раз . Но оборотная сторона этой медали не такая яркая . А дело вот в чём . Чем меньше люди про тебя знают , тем легче тебе работать .

Хорошее кино , сегодня - редкость . Раз в месяц , если повезёт . Всё , что я смотрю , это спортивные состязания . Например НБА . Лабран , Дуэйн Уэйд , Дэрэк Роуз , там много личностей . И вы знаете , в отличии от фильмов , ты никогда не знаешь , чем всё закончится .

Я никогда не смотрю новости . Вообще . Мне не интересна политика , экономика , каллапсы , светские новости . В итоге много свободного времени и хорошее настроение . Как у курильщика , который решил бросить . Случайные люди говорят : как , ты не знаешь про Японию . К сожалению . Меня интересует только музыка . Потому что это моя профессия . И в этом нет ничего особенного . Так у всех , кто всерьёз занят своим делом . Помню Куинси Джонс , вспоминая своё детство на улицах Чикаго 50х , сказал : поразительно , сколько приключений можно найти на свою задницу от безделья .

Последнее время мы всё чаще стали говорить о верующих людях . Сам я не способен поверить не во что сверхъестественное . Во всяком случае , пока . Не то чтобы я этого не хотел . То есть я хочу верить . Иногда даже молюсь . Чему-то высшему . Например , когда в день концерта весь день болит голова и выпита уже пачка солпадеина , я молюсь , и она проходит . Но по- моему в этом больше суеверия , чем религии . Мне кажется , это свойство человеческой натуры .рубрику ведет Миланов Дм.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Из крохотных мгновений 04.11.13
Самому ни за что не определить , чего ты стоишь на самом деле . Один говорит : ты крутой артист , а другой : да просто ни о чём . Пойди разберись , кто из них прав .Я приучен смотреть людям в глаза , но я не могу смотреть в глаза всем , кто хочет смо...
Техника звукоизвлечения гласных 04.11.13
Декабрьская сессия 2010 года. Больше всего понравилась вечеринка в ресторане Горки . Концерты шли друг за другом , почти каждый день , с первого декабря до конца месяца . Перелёты, переезды, усталость накапливается. Мы не играем концерты , как обычны...
Интервью с продюсером SOBAKA.RU #83 03.06.11
Если на закрытом мероприятии ансамбль играет виртуозно и выглядит безупречно, то можно держать пари, что это одна из групп Mercury Planet Entertainment Group. Помимо «Пилотажа», который в этом году отметил десятилетие, продюсер собрал ещё...
Яндекс.Метрика