EventCatalog.ru Выберите город

«Владеющий чарами песен, Душою владеет любой...» Генрик Ибсе


Новость артиста: Паша Парфений
10 Мая 2015

Разнообразные торжественные события и веселые вечеринки проходят ежедневно, ежечасно... Сегодня праздники правят миром! Вообразить хотя бы одно такое мероприятие без музыки просто невозможно, ведь она дарит хорошее настроение, задает нужный тон, в конце концов, увлекает танцевать. Поистине живым праздник становится тогда, когда вместо прокручивания записей в медиаплеере предпочтение отдается приглашению на вечер профессионального артиста.  Отлично когда есть такие порталы как EventCatalog.ru которые помогают людям найти максимально короткий путь к празднику.

Эстрадные исполнители отлично знают, что от них зависит настроение гостей и атмосфера праздника в целомЗвезды мирового масштаба — настоящие профессионалы своего дела, поэтому на небольшом частном празднике они работают так же качественно, как и на концертных площадках, собирающих десятки тысяч зрителей. Я тоже придерживаюсь мнения, что сцены не делятся на малые и большие. Зрители всегда ждут, что артист выложится на 100%, а я всегда к этому готов.

В жизни так много поводов для радости!Наблюдение за позитивными эмоциями разных людей греет душу не меньше, чем приятные события собственной жизни. Нам, творческим личностям, возможность разделить радость других выпадает довольно часто. Я понимаю, что, выступая на праздниках, должен отдавать еще больше, чем получаю сам. Частное мероприятие отличается от обычного концерта тем, что подразумевает близкое, дружеское общение с публикой. Я всегда стараюсь выходить за рамки образа певца, который поднялся на сцену лишь для исполнения списка определенных композиций.  

Я стремлюсь подарить гостям вечера позитивное настроениестремлюсь сделать каждое торжество незабываемым в жизни людей. Искреннее и теплое отношение артиста к публике очень важно для проведения мероприятия на высшем уровне. К счастью, я по характеру очень дружелюбный, поэтому мне не приходится прилагать никаких усилий для создания радостной атмосферы: я просто остаюсь самим собой, и каждый вечер складывается удачно.

Повторюсь: сегодня Праздники правят миром. Индустрия создания увлекательного досуга в честь какого-либо значимого события получила широкое развитие. Варианты проведения праздника не знают никаких границ — заказчик волен фантазировать! И выбор репертуара полностью зависит от его желаний. Мое творчество объединяет песни разного характера: нашлось место и лиричным композициям, и зажигательным балканским ритмам. Помимо собственных песен я с удовольствием исполняю европейские и российские хиты, поэтому мой репертуар открыт для разных идей.

© Паша Парфений

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика