EventCatalog.ru Выберите город

​Эксперимент как искусство


Новость артиста: Научный проект Артнаука: Физика Невозможного
22 Февраля 2015

Всегда хотели научиться рисовать, да так, чтобы при виде вашего рисунка вам сразу говорили: «Потрясающе! Великолепно! Как насыщенно! Да, вы, наверное, этим всю жизнь занимаетесь?»
Все это, конечно, слова по ветру, но на минутку-другую мы поможем вам почувствовать себя творцом прекрасного. Для вас на выбор есть три потрясающих АРТ-мастер-класса:

АртВращение.
На уникальном аппарате шедевры получаются даже у тех, кто не умеет рисовать обычными карандашами и красками! Ведь помощником художника является ее величество Центробежная сила!

Планетарное рисование.
Рисование на 3D объектах - новый виток в технологии рисования на воде, позволяющий превращать елочные шарики, логотипы компаний и цветы в яркие сувениры.

Уникальная инсталляция на вашем мероприятии. Каждый из гостей сможет поучаствовать в создании арт-объекта, всего лишь вылив пол-литра краски на пирамиду. Инстаграм взорвется от свежих фотографий с вашего мероприятия!

А главное, что все эти мастер-классы могут быть индивидуализированыпод вас и ваши мероприятия: логотип компании на открытках, использование только фирменных цветов, брендированные сувениры. 
Наши мастер-классы позволят вашим гостям почувствовать на собственном опыте, что с АртНаукой эксперимент – это искусство! 
 
Мы умеем делать мероприятия действительно уникальными!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
«Ночь пожирателей рекламы» 22.04.16 19.04.16
22-го апреля Артнаука примет участие в одном из главных событий рекламной индустрии: мировое шоу Ночь Пожирателей Рекламы
Новые возможности нашего научного Тимбилдинга 16.03.16
Бег в мешках – в прошлом! Проект Тимбилдинги от АртНауки – разрушит грань между физикой, химией и магией
Герои среди нас! 19.11.15
Новогоднее предложение от АртНауки: ваш сотрудник станет супер героем!
Яндекс.Метрика