EventCatalog.ru Выберите город

Сувенирная история «Лакшери бэнд». Кавер группа за границу!


Новость артиста: Luxury Band Pro
12 Мая 2023

Как и у каждого любителя путешествий, у московской кавер-группы «Лакшери бэнд» набралась целая коллекция сувениров и интересностей, которую ребята привезли со своих многочисленных гастролей. За каждой безделушкой стоит своя, неповторимая история.

В память о далекой  и таинственной Индии кавер-группа «Лакшери бэнд» привезла натуральные благовония, специи, и книгу, автор которой — посол России в Индии Александр Кадакин — оставил свой автограф на титульном листе. С Индией кавер-группу «Лакшери бэнд» связывают самые тёплые воспоминания, ведь здесь музыканты выступили с двухдневным концертом в посольстве нашей страны. Лакшери бэнд сопровождали встречу на высшем уровне, и для политической элиты Индии и ряда других стран стали воплощением современной российской эстрады. Во время индийских гастролей кавер группа Luxury band выступала не только в посольстве, но и в культурном центре для представителей русской диаспоры, которые очень тепло и радушно встретили музыкантов с далёкой родины. 

Великолепная, коллекционная бутылка вина — это память уже о европейской стране, Франции. А ещё целая серия бесподобных французских ароматов и косметических средств. Кавер — группа «Luxury band»  в прошлом году дважды выступала с гастролями в этой стране на роскошных свадьбах российских бизнесменов. Торжества проходили в Ницце и Сан-Тропе, где вместе со звёздами отечественной эстрады радовала молодожёнов безупречным живым исполнением и красотой артистов кавер-группа Лакшери бэнд.

Самые приятные воспоминания и сувениры, в том числе легкий аперитив «Апероль» подарила Италия. Кавер группа Luxury band выступала с гастролями в Милане. Здесь же снимался промо-клип с солистами Марией Борычевой  и Семёном Величко. На фоне рыцарских замков и старинных храмов образ страстной, роковой красавицы Марии получился особенно выразительным. Вообще, надо сказать, что музыкантов Лакшери бэнд всегда отличает профессиональная страсть, определенный фанатизм, который позволяет расти и развиваться группе. Ребята готовы настолько заморочиться, что специально отправляются в другую страну за съемками нового видео, пробуют новые сценические образы, воплощают творческие идеи. И, как показывает результат, всё это стоит потраченных сил и средств!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Свадьба во Франции 13.03.20
Кавер группа Москвы «Лакшери бэнд» – музыканты премиум класса, готовые исполнить запросы самой искушенной публики. Подтверждением тому стало приглашение во Францию выступить в полном составе кавер-группы Luxury band на свадьбе
Гастроли в Узбекистан 29.02.20
​Известная кавер группа на корпоратив Лакшери бэнд выступила с двухдневными гастролями в Узбекистане
Живая музыка на корпоратив. «Корпоратив железнодорожников на Казанском вокзале» 11.10.18
​Не так давно популярная кавер группа  Москвы «Luxury band» выступала на очень необычном корпоративе.Для своих многочисленных структурных подразделений компания РЖД устроила праздник… на Казанском вокзале
Яндекс.Метрика