EventCatalog.ru Выберите город

День рождения группы Jazz Dance Orchestra


Новость артиста: Jazz Dance Orchestra
19 Января 2015

24 января приходите отпраздновать день рожденья Jazz Dance Orchestra в клуб «16 тонн», потанцевать под новые песни, а также получить свой кусочек праздничного торта! 

Jazz Dance Orchest­ra — это мо­дный, в прямом смы­сле слова, та­нцующий джаз-бэнд, ко­то­рый сме­ши­вает несов­мес­тимые на пе­рвый взгляд му­зы­каль­ные стили: house пре­вращается в свинг, поп — в джайв, а r’nb — в буги-вуги, по­лу­чается взры­вной ко­ктейль из поп-му­зы­ки, клу­бных ми­ксов и самых за­жи­гатель­ных ри­тмов джаза. Мировые хиты поп и рок-му­зы­ки обретают новую жизнь в свежей зву­ко­вой трак­тов­ке этого оркест­ра.

На сегод­няш­ний день мо­жно смело сказать, что коллек­тив Jazz Dance Orchest­ra под уп­рав­лением Вадима Зайдина сове­ршил своего рода пе­ре­ворот в ро­ссийс­кой джа­зо­вой ку­льтуре, по­ставив перед собой неле­гкую за­да­чу — приучить тех, кто привык к поп-му­зы­ке, по­лю­бить джаз. Следуя тра­ди­циям Пола Анки и Макса Раабе, Jazz Dance Orchest­ra со вкусом вплетают по­пу­ля­рные мо­ти­вы песен Рианы, Сти­нга, Майк­ла Дже­ксона, Мики в джа­зо­вое поло­тно, да так, что не­ко­торые приевши­еся хиты звучат ничуть не хуже, и уж то­чно свежее ори­ги­нала.

Свое десятилетие коллектив отметил выходом нового альбома русских народных песен в джазовой обработке «Русский сувенир» при поддержке лейбла United Music Group.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
В «Русском доме» в Лондоне звучал джаз 06.08.12
Эти Олимпийские Игры стали для Jazz Dance Orchestra знаковыми. Нет, музыканты оркестра не променяли свои инструменты на спортивную экипировку и не вступили в бой за олимпийские медали. Jazz Dance Orchestra прибыли в Лондон болеть за российскую к...
Рождественский концерт Jazz Dance Orchestra 15 декабря 12.12.11
15 декабря Jazz Dance Orchestra дадут традиционный рождественский концерт в клубе RADIO CITY BAR&KITCHEN. В канун Нового года и Рождества Jazz Dance Orchestra готовят подарки для своих поклонников. Без сюрпризов, новых песен и традиционных новог...
Яндекс.Метрика