EventCatalog.ru Выберите город

Концерт с испанскими артистами Дома фламенко


Новость артиста: Фламенкерия
31 Октября 2012

Flamenqueria представляет «Театр фламенко»! Концерт с испанскими артистами Дома фламенко 3 ноября 2012 года 19.00 Этой осенью академия «Flamenqueria» приглашает всех ценителей испанского танца в «Театр фламенко». Каждые три недели в стенах Дома фламенко проходят концерты испанских и российских танцевальных коллективов. В программе:
  • Концертная группа «Фламенкерия» Серхио Гонсалес - лауреат конкурса Молодых Исполнителей Фламенко в Севилье
  • Волшебная феерия ярких красок, зажигательных ритмов и великолепное мастерство танцоров фламенко - все это испанский театр в Доме фламенко «Flamenqueria»
Приглашаем Вас окунуться в завораживающий, необузданный, страстный как сама Испания, МИР ФЛАМЕНКО! Стоимость билета: 800 р. Бронирование и заказ билетов по тел.: +7 (499) 921-02-46 Адрес: ул. Доброслободская д.5А (м. Бауманская)

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новогодняя Fiesta в испанском стиле! 08.11.12
В преддверии Новогодних праздников Дом фламенко «Flamenqueria» открывает свои двери для проведения корпоративных праздников и предлагает ряд услуг по организации мероприятий. Дом фламенко «Flamenqueria» находится по адресу...
Самое горячее событие года! 28.05.12
¡Viva España! 11-ый Международный фестиваль Фламенко, с 29 мая по 4 июня 2012 года. В первые дни лета в Москве пройдет грандиозная испанская фиеста - Международный фестиваль фламенко "¡Viva Espana!". Трехдневный праздни...
Яндекс.Метрика