EventCatalog.ru Выберите город

Как работают наши ФЭЙКИ. Видео


Новость артиста: ColorPeople
4 Января 2017

Знакомьтесь, на видео НЕ COLORPEOPLE, а обыкновенные фейки. Обязательно к просмотру,а , особенно среди event общественности. Потому как МЫ с законодательством РФ - бессильны, все «наши» достижения и постановления гибнут под напором количества создаваемых за 20 минут фейк - сайтов. Для меня разница между артистами пластического жанра и не обремененными физической подготовкой мальчиками и девочками - очевидна. Замечу, что стоимость данного «шоу» раза в два превышает наши ставки, тк ребята не заинтересованы выходить на сцену.....но как говориться, раз заказчик платит, то и «акробатику? с платочками? конечно можем!)» Может, объявить акцию : «Не понравилось шоу - ПНИ артиста»?))) с любовью и надеждами на справедливость colorpeopleshow.com )))))

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
NEW!Новогодние ФИШКИ! 13.12.16
ТОП5 самых популярных концепций от ColorPeople SHOW в «елочный» период 2016-2017
Артисты ColorPeople в шоу 1 канала « Без страховки» 02.02.16
18.00, 1 канал, новое экстремальное шоу «Без страховки», в числе большинства участников и наставников- артисты проекта ColorPeople! Болеем за НАШИХ!!!!!
NEW! ColorGlobe - специальное предложение 23.11.15
СУПЕР новогоднее предложение от Snowglobe.moscow и colorpeopleshow COLORGLOBE - интерактивная фотозона/ атмосферный арт объект - настоящее волшебство на Вашем мероприятии!
Яндекс.Метрика