EventCatalog.ru Выберите город

КАВЕР ГРУППА «БРИЛЛИАНТ» НА ГОРОДСКОЙ ПРАЗДНИК


Новость артиста: Brilliant Band
23 Июля 2018

Незабываемое шоу на праздник, приуроченный ко Дню Победы, подарили мытищинцам муниципальные власти. В числе тех, кто радовал публику, оказались музыканты популярной кавер группы Москвы «Бриллиант бэнд».

Незадолго до фейерверка на главную сцену города поднялись артисты кавер группы «Бриллиант бэнд». Их задача была поддержать патриотический настрой, повысить градус хорошего настроения за счет любимых песен о Великой Отечественной войне. С заданием артисты «Бриллианта» справились безукоризненно, устроив настоящее шоу на празднике. Три самые популярные песни тех лет – «Смуглянка», «Синий платочек» и «Катюша» были специально обработаны и поданы в несколько ином звучании, которое только подчеркнуло достоинства мелодий.

Ответная реакция публики не заставила себя долго ждать – искренние, светлые, яркие эмоции. Горожане от всей души подпевали и пританцовывали вместе с артистами кавер группы «Brilliant band». Особенно была отмечена работа солистов кавер группы «Бриллиант» Юлии и Дмитрия. Девушка обладает прекрасными вокальными данными, была участницей шоу «Голос» на Первом канале, ничуть не уступает и внешность (Юлия неоднократно принимала участие в конкурсах красоты, снималась в рекламе). Ее напарник, Дмитрий, не просто солист, а полноценный соведущий шоу на праздник. Он берет не только харизматичной внешностью и роскошным голосом, но и умением завоевывать внимание публики, располагать к себе людей. Именно с его подачи выбранные песни военных лет в исполнении кавер группы «Brilliant band» воспринимались особенно тепло и задушевно!

Организаторы остались в восторге от работы музыкантов кавер группы «Бриллиант бэнд» и выразили надежду, что вновь увидят незабываемое шоу на праздник в их исполнении!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Бриллиант бэнд — резиденты клуба Bamboo.bar 10.04.20
Кавер группа Москвы Бриллиант бэнд регулярно выступает в клубе Bamboo.bar, расположенном в Москва Сити. Тесное сотрудничество с заведением позволяет говорить о том, что Brilliant band  стал резидентом клуба
Яндекс.Метрика