EventCatalog.ru Выберите город

Встречаем новое сезонное банкетное меню на палубах Yacht Event!


Новость площадки: Yacht Event
11 Апреля 2022

Фешенебельные  яхты на воде - банкетные залы «Yacht Event» полюбились жителям столицы во многом благодаря авторской кухне от именитого Шефа Доменико Филиппоне, который не перестает удивлять гостей вновь и вновь! Для празднования особенных событий бренд-шеф кораблей разработал новое сезонное банкетное меню в лучших традициях яхтенного сервиса.
            Начинать праздник нужно эффектно, поэтому на аперитив банкетная служба Yacht Event предлагает большое разнообразие welcome-закусок и салатов: свекольный салат с мини-шпинатом и кедровыми орехами, зеленый салат с авокадо и спаржей, овощной салат с киноа и тартар из авокадо, помидоров со спаржей и черным трюфелем. Приверженцам здорового образа жизни и тем, кто соблюдает Великий Пост, предлагают попробовать шарлотку из запеченных баклажанов, пене арабьята с помидорами черри и ризотто с овощами и спаржей.
            Для поклонников колоритной Азии шеф-повар рекомендует сезонные новинки: салат из овощей с торфу, ролл с цуккини и баклажаном, рисовую лапшу с овощами и грибной микс под трюфельным соусом.
            Сезонное обновление банкетного меню не обойдется без салата из сладких помидоров с крымским луком, ролла со спаржей, лепешки с баклажанами и зеленью и грибного супа с белыми грибами и зеленой гречкой. Яркое доказательство того, что Пост может быть в удовольствие!
            Сладким завершением мероприятия «под ключ» от Yacht Event станет кокосовая панна кота с лесными ягодами, вишневый штрудель или запеченное яблоко с грецким орехом и черносливом.
Банкетное меню Yacht Event – галерея вкусов, в которой собраны лучшие произведения гастрономического искусства.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Чайка x BANDI - коллаборация ко Дню всех влюбленных 12.02.26
Команда фешенебельного яхт-ресторана «Чайка» и премиальный бренд корейской косметики BANDI дают старт самой романтичной коллаборации ко Дню всех Влюбленных
Yacht Event x Гжель: новогоднее меню в ресторанах-яхтах «Чайка» и «Ласточка» 19.12.25
В канун 2026 года рестораны-яхты «Чайка» и «Ласточка» и фарфоровый завод Гжель запускают новогоднее меню
Вдохновение океаном: лимитированная коллекция коктейлей от CoralClub на яхте «Ласточка» 10.11.25
Команда яхт-ресторана «Ласточка» и международный wellness бренд CoralClub запустили эксклюзивную линейку безалкогольных коктейлей, вдохновленными силой океана и биоцеллюзными масками для лица Ocean Glow
Яндекс.Метрика