EventCatalog.ru Выберите город

Время сиять: коллаборация ювелирного бренда SOKOLOV& ресторана-яхты «Чайка»


Новость площадки: Yacht Event
26 Октября 2026

Море хранит свои драгоценности в раковинах – фешенебельный ресторан-яхта «Чайка» и ювелирный бренд SOKOLOV объединились, чтобы поводов для праздничных встреч стало еще больше. 

С 26 октября по 1 ноября к заказу сахалинского гребешка с черным трюфелем и шпинатом (2350 руб) подают surprise-бокс, украшенный гжельскими узорами. Внутри – эксклюзивные украшения из серебра 925 пробы от бренда SOKOLOV: кольца, подвески, браслеты или серьги – узнать, что внутри, можно только открыв коробку. Один из закрытых боксов прячет главный приз – подарочная карта SOKOLOV с номиналом на 30 000 рублей на приобретение золотого изделия. 

Подарки на этом не заканчиваются. Еще одним комплиментом от команды Yacht Event станет 1 килограмм красной икры для праздника в отдельном зале ресторанов-яхт «Чайка» и «Ласточка» – новый повод вернуться на борт по особому случаю и, конечно, сиять! 

Гжельский орнамент встречается не только в оформлении подарочного бокса от SOKOLOV, но и на лимитированной посуде яхт-ресторана «Чайка», поддерживающую концепцию моря и волн. Так, гастрономия, элемент неожиданности и эстетика морских сокровищ соединились в одной из самых романтичных точек на карте Москвы – на борту двухпалубной яхты «Чайка».

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Технопарк & Yacht Event: Итальянские каникулы, подарки и морское настроение! 10.08.26
Рестораны-яхты «Чайка» и «Ласточка» и интернет-магазин бытовой техники «Технопарк» объединились в коллаборацию с настроением итальянских каникул и обещают щедрые подарки!
«Все только начинается»: подарочный бокс для молодоженов ресторанов-яхт Чайка и Ласточка 03.07.26
Всех молодожен яхт Чайка и Ласточка ждет именной подарочный бокс «Начало», который объединил бренды Librederm, Openface, Regale, Age Clinic и Strogo
Круиз в Прованс: L’OCCITANE & яхты Чайка и Ласточка 01.06.26
В первый день лета рестораны-яхты «Чайка» и «Ласточка» запускают яркую коллаборацию с французским брендом косметики и парфюмерии Л»Окситан
Яндекс.Метрика