EventCatalog.ru Выберите город

Открытие нового банкетного зала «Выставка» на ВДХН


Новость площадки: ВДНХ
19 Сентября 2022

Новый банкетный зал «Выставка» расположен в современном технологичном здании в центре исторического парка ВДНХ рядом с павильоном «Космос». Пространство подходит как для масштабных банкетов и корпоративных событий, так для бизнес-мероприятий и торжеств в семейном кругу. 

Двухэтажное пространство «Выставки» выполнено в светлых тонах и сочетает в себе одновременно изысканность и простоту, элегантность и уют.  Зал площадью 460 кв.м. и welcome-зона площадью 89 кв.м позволяют проводить здесь масштабные банкеты, корпоративные мероприятия, обучающие программы, деловые встречи и презентации, а также камерные семейные праздники.
Зал вмещает до 250 персон банкетной рассадкой, до 300 персон – фуршетной, оборудован сценой, двумя гримерными комнатами и гардеробом.

Приятным дополнением является то, что в банкетном зале «Выставка» на ВДНХ можно шуметь даже после 23:00. Также при аренде зала гостям доступны собственный паркинг и специальные предложения от партнеров – например, катание на лошадях, фотоссесия на территории парка и в видовых павильонах ВДНХ.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Тот самый праздник на катке ВДНХ 24.10.22
Легендарный каток на ВДНХ – то самое место, где каждая зима становится жарче, а каждое событие – активнее, ярче и радостнее. Погрузитесь в атмосферу тёплых эмоций, создайте собственные впечатления и устройте тот самый неповторимый праздник на катке В...
Трендовые ивент-площадки осени на ВДНХ 15.09.22
Золотая осень на ВДНХ: лучшие ивент-локации сезона
Яндекс.Метрика