EventCatalog.ru Выберите город

25-летие стоматологического холдинга


Новость площадки: ШЕЛК банкетный комплекс
8 Декабря 2017


2 декабря стоматологический холдинг «Мегастом» праздновал свой юбилей в залах «Лофт» и «Модерн» Банкетного Комплекса «Ш.Ё.Л.К».  На праздновании 25-летнего дня рождения холдинга присутствовало много гостей, среди которых были как сотрудники компании, так и постоянные клиенты. На специально оборудованной сцене в центре зала «Лофт» выступали с поздравлениями президент холдинга и другие руководители, профессиональные артисты и танцоры, среди которых были певец и композитор Игорь Корнелюк и популярная в 80-е годы шведская группа «Secret Service».
Организацией и оформлением декора залов для этого торжественного вечера занималось Агентство авторских программ Валерия Закутского «Конферансье».  Зал «Лофт» оформили патриотичными бордами холдинга, основным цветом декора выбрали стерильно белый цвет, который раскрасила яркая цветная подсветка, установленная в зале.
Welcome зону мероприятия организовали в зале «Модерн», терраса которого позволила выходить гостям на свежий воздух.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Свадебный день 2018 25.05.18
Чтобы подготовка к свадьбе не отняла все силы, команда банкетного комплекса Ш.Е.Л.К устроила мероприятие, на котором собрала профессионалов свадебной индустрии, готовых поделиться своими секретами и лайфхаками
Архиелка 2017 в БК Ш.Ё.Л.К 15.12.17
Архитекторы и дизайнеры всего города собрались в БК «Ш.Ё.Л.К» отметить наступающий Новый год
Юбилей Iron Birds 01.12.17
Пятилетие мото клуба «Iron Birds» в БК «Ш.Ё.Л.К»
Яндекс.Метрика