Не все готовы летом зависеть от «сюрпризов» погоды в виде палящей жары, грозы или урагана — если хочется полного дзена и гарантий — оптимальный вариант выбрать закрытый зал с возможностью выхода на улицу.
Если ищете именно такое, то до конца лета в Pulsar на Белорусской предоставляется бонусом в аренду уютный двор для всех мероприятий бесплатно.
Pulsar — это стильный зал, площадью 1000 м2, с внушительным набором оборудования и 12-метровой видеостеной, который находится в 5 минутах от Белорусской.
Спрятанный в уютных переулках двор — это отдельный кайф. Тут можно установить сцену, сделать чилл-аут зону, корнеры с едой, бары — на что хватит фантазии и бюджета.
Не забудьте упомянуть про EventCatalog, чтобы получить бонус.
Делимся важной новостью: кейтеринг от Omega Events теперь работает в выездном формате за пределами наших площадок — в любых объемах и на любых локациях