В январе Mady & Madison Event Hall снижает депозиты за банкетные залы и отменяет аренду. Это масштабный проект с интерьером в стиле современного ар-деко для смелых решений и самых важных событий. Главная особенность 3-х банкетных залов - это высокотехнологичное профессиональное оборудование, которое позволяет воплотить в жизнь самые сложные концепции и предоставляет лучшие возможности по звуку и свету для ваших событий. Важное преимущество площадки - наличие бесплатной подземной парковки с 18:00 до 06:00 на неограниченное количество автомобилей и шаговая доступность от м. Динамо. Основной зал со сценой на 150 персон банкетом и 250 персон фуршетом - идеальное место для Новогоднего корпоратива. Длинная стойка контактного бара, возможность курить кальяны, наличие лебёдок для подвесов и 3 гримерных комнаты. На 2 этаже зала расположены 3 вип-комнаты, в каждой из которых могут расположиться до 15 персон. Зал-ресторан вмещает 75 персон банкетом и 120 фуршетом, антресоль на 2 этаже позволяет устроить камерное событие на 30 персон. Уединенная event-веранда превращается в уютную зимнюю лаунж-зону.
http://madybanket.ru Москва, Ленинградский пр-т, 31А, стр. 1 +7 495 252 06 06 С 18:00 до 06:00 – бесплатная парковка
Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!
Сниженный депозит на проведение мероприятий в Madison Event Hall:🔥Специальная цена на депозит в пятницу и субботу от 1,3 млн. руб. вместо 2,5 млн. руб.🔥
Подготовка к летнему сезону идет полным ходом с приходом весны, и Madison Event Hall с радостью объявляет об акции, позволяющей провести мероприятия на специальных условиях.