EventCatalog.ru Выберите город

5 причин выбрать лофт


Новость площадки: Loft Ministerstvo
20 Октября 2017

Ищешь место, где можно отдохнуть, устроить вечеринку, мальчишник или день рождения? У современного человека все эти кафе с «богатой» атмосферой вызывают скорее усмешку и саркастические изречения, нежели желание классно провести время. Отбрось все эти давно поросшие паутиной места — есть реально крутое предложение для тебя. Как насчет провести время в индустриальной обстановке лофта, который ты можешь оформить по своему желанию? «Лофт-Министерство» — это то самое место с тем самым стилем, который ты искал. Суровый дизайн, ничего лишнего, минимализм. Применяй фантазию и украшай как захочешь.
 
1. Миссия выполнима.
Ты можешь сделать выбор в пользу готовых решений, если не хочешь заморачиваться. Либо придумай что-то уникальное, чего не было ни у кого. И это в самом центре Москвы. Твори в пределах разумного, создай идеальную вечеринку, о которой будут с восхищением вспоминать многие годы.


2. Под ключ.
Сотрудники «Лофт-Министерства» вместе с тобой проработают концепцию мероприятия и подберут дизайн соответствующего уровня. Даже если ты не разбираешься в этих новомодных штучках — расслабься и доверься профессионалам. Ты можешь заказать мероприятие с ведущим, который сделает праздник веселее, или диджеем с профессиональным оборудованием для максимально крутой вечеринки.

3. Полная свобода действий.
Не доверяешь выбору других людей? Можешь принести всё с собой. Да, бери алкоголь в любых количествах и еду (кейтеринг). И никакого, слышишь, никакого пробкового сбора. Если ты привык к All Inclusive, сотрудники «Лофт-Министерства» подберут оптимальные блюда и алкоголь, исходя из твоих запросов и предпочтений гостей на твоем мероприятии. В лофте и во внутреннем дворе ты можешь наслаждаться самой громкой музыкой без запретов на шум в любое время дня и ночи.

4. Стильное кафе.
В «Лофт-Министерстве» ты можешь арендовать кафе. Это небольшое уютное помещение, вмещающее в себя до 50 человек. Самый лучший способ отметить праздник. В любое время. 24 часа в сутки.

5. В тренде.
Помпезный стиль отелей и банкетных залов постепенно уступает место модным индустриальным площадкам. Вместо приевшихся занавесок и кафельной плитки – цельное дерево и темный металл. Крафтовые и винтажные элементы декора, теплое освещение. Вместо пафоса и скучного формального общения – безграничное веселье, уютная обстановка и тредновые развлечения.
 
 

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
7500 рублей за аренду лофта в самом сердце Москвы 09.01.19
Специальное предложение января
День рождение в Лофте! 30 лет! 06.10.17
Loft Министерство в стиле индастриал с внутренним двориком, баром и кафе. Вместимость до 80 человек.Дополнительно можем предложить: фотобудку, дополнительный свет и звук, проведения мероприятия под ключ!
Яндекс.Метрика