EventCatalog.ru Выберите город

Дорогие друзья, спешите забронировать дату!!!


Новость площадки: Ландскрона
25 Мая 2015

Не за горами лето,а это значит, что теперь в нашем ресторане Вы можете наслаждаться видом на Финский залив прямо с террасы. В элегантной и светлой обстановке ресторана «Ландскрона» наш шеф-повар раскроет перед вами все секреты вкусов и ароматов, черпая вдохновение из традиционных рецептов европейских блюд. Вам будет предложено разнообразные варианты меню , которые удовлетворят даже самый взыскательный вкус. Гармоничное сочетание великолепной обстановки и радушия этого места отлично подойдет тем, кто желает сделать свой праздник незабываемым и получить максимум удовольствия.
Легкость, беззаботность и респектабельность нашли свое отражение в ресторане «Ландскрона». Обилие воздуха и света в интерьере, флористическое оформление и неброские детали создают особую атмосферу.

Напоминаем вам, что до конца мая действует уникальное предложении, от которого невозможно отказаться - СКИДКА 50 000 рублей на любое мероприятие и встречный фуршет для гостей в ПОДАРОК!!! Не упустите возможность подарить праздник себе и своим близким!!!

Ждем вас!!!

Наши контакты:
Twitter twitter.com/landskrona_rest
Instagram instagram.com/landskrona_restaurant
VKontakte vk.com/landskrona_banket
Сайт: Ландскрона.рф


Телефоны: (812) 591-87-00; 927-92-21; 927-92-22

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика