EventCatalog.ru Выберите город

Открытие бизнес-сезона 2023 в Известия Hall


Новость площадки: Известия Banket Hall
21 Февраля 2023

Открытие бизнес-сезона 2023 в Известия Hall

Визитная карточка города в технологическом аспекте Известия Hall в 1 минуте от метро Пушкинская/ Тверская открывает бизнес-сезон 2023 с уникальным предложением на дневные мероприятия по специальной цене!

Мир стремительно меняется, бизнесу остается оперативно адаптироваться и перестраиваться под новые реалии. Камерные встречи сообществ уступают место масштабным конференциям до 1000 персон, перспективные направления в бизнесе все чаще обсуждаются на крупных форумах и презентациях, а коллегиальные успехи и итоги года подводят на просторной сцене в эпицентре мегаполиса. Для реализации таких деловых мероприятий команда Известия Hall объявляет лояльные условия на аренду зала, в которую уже включено все необходимое для вашего события.

Профессиональный технический райдер и сцена 110м2, грамотное зонирование зала и 12-метровые потолки, комфортное расположение в самом центре города и отдельный зал для дополнительных сессий – здесь все располагает к продуктивному и успешному бизнес-мероприятию. Спешите забронировать Известия Hall на специальных условиях!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новогодние корпоративы 2024 в Известия Hall 20.09.23
Открыта бронь на новогодние корпоративы 2024 в ИЗВЕСТИЯ HALL
Обновление банкетного и фуршетного меню Известия Hall для новогодних корпоративов 20.09.23
​Специально к сезону новогодних корпоративов команда площадки Известия Hall полностью обновила банкетное и фуршетное предложение. Теперь в праздничном меню еще больше блюд кухни Comfort food, ярких сочетаний и вкусов
Аренда – в отпуске! 23.03.23
В июле и августе 2023 года возможность проведения масштабных событий с депозитом от 1 млн рублей – скидка на аренду зала 50%, а с депозитом 1,5 млн – без аренды!
Яндекс.Метрика