EventCatalog.ru Выберите город

Культурно-Деловой Центр «CLUB HOUSE»


Новость площадки: Club House
17 Марта 2015

Культурно-Деловой Центр «CLUB HOUSE» приглашает 19 марта 2015 в 11.00 на Event-workshop сотрудников event- и свадебных агентств и всех заинтересованных в новой площадке в центре Санкт-Петербурга (пр. Медиков д 3, в 5 минутах ходьбы от метро Петроградская).

Мы с удовольствием покажем наши конференц-залы от 50 до 280 метров, банкетные залы 300 и 500 метров, подробно расскажем о наших услугах и преимуществах ( www.club-house.org ). Планируются презентации «Новости в Event- индустрии», «Инстаграм в бизнесе: практические рекомендации по использованию приложения» ( «Event-House») и «О деловых мероприятиях как инструменте продвижения и продаж в кризис» ( газета «Ведомости» ), а также деловая игра «Event в стиле фламенко», мастер-класс по праздничному декору и флористике, презентация кейтеринговой компании и поставщика алкоголя.
Для подтверждения участия необходимо связаться с Натальей:
E-mail: maslova.nataly@yandex.ru

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Специальное предложение «Летние месяцы» 10% 08.07.15
В рамках программы лояльности Культурно-Делового Центра «Сlub House» действует Специальное предложение «Летние месяцы» - скидка 10% на аренду залов и оборудования!!!
Международный CIO Конгресс «Белые ночи» 24.04.15
X ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ CIO КОНГРЕСС «БЕЛЫЕ НОЧИ» состоится 30-31 мая 2015 года в культурно-деловом центре «Club House»
II Санкт-Петербургская практическая конференция по инновациям в розничной торговле «Retail» 22.04.15
II Санкт-Петербургская практическая конференция по инновациям в розничной торговле «Retail»
Яндекс.Метрика