EventCatalog.ru Выберите город

Свадебный сезон 2023


Новость площадки: ArchiLoft
28 Февраля 2023

Летний сезон все ближе, и самое время определиться с выбором площадки для самых красивых торжеств, ведь лучшие даты на лето уже активно бронируются. ARCHILOFT - это прекрасная локация для свадьбы в черте города. Ведь здесь есть целый ряд преимуществ.

WOW-ЭФФЕКТ И МИНИМАЛЬИСТИЧНЫЙ ДЕКОР

В нашем лофте не обязательно использовать большое количество дорогостоящего декора и живых цветов. Минималистичный интерьер особняка прекрасно смотрится в кадре, а технологичное оснащение и арт-объекты добавляют изюминку. Достаточно добавить небольшое количество деталей, соответствующих концепции события. А о мебели, обслуживании и эстетической красоте банкета позаботится наш кейтеринг-сервис.

ЛЕТНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

В ARCHILOFT вы можете организовать церемонию выездной регистрации в одном из пространств внутри особняка, или же на прилегающей территории. Открытая летняя терраса станет отличным местом для фуршета на свежем воздухе. Здесь располагается стильная уличная мебель и большой зонт, который защитит вас от солнечных лучей. А в вечернее время на террасе зажигаются уютные ретро-гирлянды с теплым светом.

Узнать стоимость аренды и условия бронирования площадки можно у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 185-56-99

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
В нашем особняке появилось звуковое оборудование 28.03.24
В нашем особняке появилось звуковое оборудование американского бренда Meyer Sound Laboratories
Время подарков!🫧 13.03.24
До конца мая генератор мыльных пузырей в подарок на ваше мероприятие!
3D-мэппинг в ARCHILOFT стал ярче благодаря новым проекторам 30.11.23
В этом месяце мы обновили проекторы, которые создают главную фишку нашего арт-особняка - 3D-мэппинг на полигональную стену.
Яндекс.Метрика