EventCatalog.ru Выберите город

Новый год по-новому в ARCHILOFT


Новость площадки: ArchiLoft
19 Ноября 2021

Новый год всё ближе, пора определяться с местом для главного праздника. Если вы хотите уйти от классического застолья, начните с выбора оригинальной event-площадки. 

Архилофт - новая и неизбитая площадка (нам 1,5 года!), способная создать wow-эффект самим пространством для мероприятия. 

ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАСТРОЙКИ ПОД ЛЮБУЮ КОНЦЕПЦИЮ

Минималистичность интерьера и неперегруженность деталями позволяют организовать здесь практически любую концепцию в зависимости от желаний заказчика: от роскошной снежной сказки или космического общества будущего до «города грехов» или аналога «бёрнингмэна». 

Потолки в 11 метров и подвесы дают возможность организовать на нашей площадке множество вариантов шоу с воздушными гимнастами. А два смежных пространства помогут разделить зоны активностей для гостей: в одном - банкет или танцпол, во втором - шоу и welcome.

НОВОГОДНИЙ МЭППИНГ В ПОДАРОК

При бронировании новогодних дат и аренде проекторов для мэппинга, вы получаете крутой бонус - готовую новогоднюю видеоинсталляцию на нашу полигональную стену.

Приезжайте на просмотр, наш необычный арт-особняк вдохновит вас на новые идеи для самых запоминающихся мероприятий.

Смело бронируйте нужные вам даты - наш лофт вернёт предоплату или перенесет её на другой день в случае ухудшения эпидемиологической ситуации в Москве. Все подробности можно узнать у наших менеджеров по телефону: +7(495)185-56-99.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
В нашем особняке появилось звуковое оборудование 28.03.24
В нашем особняке появилось звуковое оборудование американского бренда Meyer Sound Laboratories
Время подарков!🫧 13.03.24
До конца мая генератор мыльных пузырей в подарок на ваше мероприятие!
3D-мэппинг в ARCHILOFT стал ярче благодаря новым проекторам 30.11.23
В этом месяце мы обновили проекторы, которые создают главную фишку нашего арт-особняка - 3D-мэппинг на полигональную стену.
Яндекс.Метрика