EventCatalog.ru Выберите город

ЛОФТ ДЛЯ HALLOWEEN ВЕЧЕРИНКИ


Новость площадки: ArchiLoft
18 Октября 2021

Если вы ещё не определились, где провести HALLOWEEN PARTY для детей или взрослых, приглашаем вас в ARCHILOFT. 

29, 30 и 31 октября – ДАТЫ СВОБОДНЫ. Успейте забронировать!

Наш особняк - идеальная локация для Хэллоуина. «Архилофт» похож на таинственный замок с огромными окнами и несущей балкой в виде креста. Круглое окно под крышей напоминает кровавую луну и создает особую мистическую атмосферу. Эффектные LED-светильники добавляют магического антуража. 

Благодаря потолкам высотой в 11 метров в нашем лофте можно устроить впечатляющее шоу с летающими ведьмами и прочей акробатической нечистью. А оживить пространство можно эффектными визуализациями с помощью 3D-мэппинга на полигональную стену.

При общей площади в 450 м2 у нас достаточно пространства для того, чтобы помимо размещения фотозон и банкета/фуршета организовать для гостей зомби-квест, тематическую шоу-программу, различные мастер-классы и активные игры и соревнования для детей и взрослых.

Смело бронируйте нужные вам даты - наш лофт вернёт предоплату или перенесет её на другой день в случае ухудшения эпидемиологической ситуации в Москве. Все подробности и обновленные условия аренды особняка можно узнать у наших менеджеров по телефону:

📞+7(495)185-56-99

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
В нашем особняке появилось звуковое оборудование 28.03.24
В нашем особняке появилось звуковое оборудование американского бренда Meyer Sound Laboratories
Время подарков!🫧 13.03.24
До конца мая генератор мыльных пузырей в подарок на ваше мероприятие!
3D-мэппинг в ARCHILOFT стал ярче благодаря новым проекторам 30.11.23
В этом месяце мы обновили проекторы, которые создают главную фишку нашего арт-особняка - 3D-мэппинг на полигональную стену.
Яндекс.Метрика