EventCatalog.ru Выберите город

Laser Space: лазерное шоу на заказ в ArchiLoft


Новость площадки: ArchiLoft
19 Декабря 2022

Теперь в ArchiLoft можно организовать лазерное представление на более выгодных условиях, чем если бы вы заказали эту услугу у сторонних подрядчиков. Эта опция уже доступна!
Лазеры - отличное дополнение для шоу-программы, концерта, дискотеки на новогоднем корпоративе или на вечерней части конференции. А еще - это эффектная интерактивная зона, где можно сделать впечатляющие фотографии. Кроме того, с помощью лазера можно эффектно продемонстрировать логотип вашей компании, инициалы именинника и многое другое.

Первые клиенты, забронировавшие наш особняк и заказавшие лазерное шоу на мероприятия декабря, получат индивидуальную отрисовку фирменных изображений лазером бесплатно.

26-30 декабря: LED-бары в подарок. Последняя неделя декабря создана, чтобы дарить подарки. Забронировав наш особняк на одну из предновогодних дат, вы получите в подарок на ваше мероприятие 15 LED-баров (стильную архитектурную подсветку) для создания неповторимой атмосферы праздника.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
В нашем особняке появилось звуковое оборудование 28.03.24
В нашем особняке появилось звуковое оборудование американского бренда Meyer Sound Laboratories
Время подарков!🫧 13.03.24
До конца мая генератор мыльных пузырей в подарок на ваше мероприятие!
3D-мэппинг в ARCHILOFT стал ярче благодаря новым проекторам 30.11.23
В этом месяце мы обновили проекторы, которые создают главную фишку нашего арт-особняка - 3D-мэппинг на полигональную стену.
Яндекс.Метрика