EventCatalog.ru Выберите город

Где провести мероприятие без ограничений и QR-кодов


Новость площадки: ArchiLoft
29 Июня 2021

С 28 июня по Указу Мэра Москвы вступили в силу новые ограничения: вход в кафе, рестораны и на мероприятия с участием более 500 человек возможен только по специальному QR-коду и паспорту. QR-код выдается людям, прошедшим вакцинацию и переболевшим COVID-19 на протяжении последних шести месяцев, а также получившим свежий ПЦР-тест с отрицательным результатом. 

Но есть и хорошие новости! В ARCHILOFT Вы можете ЛЕГАЛЬНО, БЕЗ QR-КОДОВ и БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВРЕМЕНИ провести вечеринку, свадьбу, банкет, детский праздник, презентацию или корпоратив.

На лофты НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЗАПРЕТ на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий, так как мы не являемся ночным клубом, баром, дискотекой, караоке или заведением, предоставляющим услуги общественного питания.​ Вы берёте площадку в субаренду, как снимаете квартиру или дом, например, на Airbnb. И это вполне легально!

ARCHILOFT – отдельно стоящее здание 450 м2: два смежных пространства Acryl Space и Steel Space с террасой и прилегающей территорией. Особняк сдаётся целиком, а это значит, что у вас не будет в соседях других арендаторов, поэтому здоровье ваших гостей будет в безопасности от внешних угорз. Потолки в здании – 11 метров, что даёт не только большие возможности для съемок и шоу-программы, но и большой объем свежего воздуха для гостей.​

📍 Звоните. Наши менеджеры расскажут, как легально организовать мероприятие в период ограничений в ARCHILOFT.​

☎️ КОНТАКТЫ ARCHILOFT:
+7 (495) 185-56-99
Hello@archilofts.ru

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
В нашем особняке появилось звуковое оборудование 28.03.24
В нашем особняке появилось звуковое оборудование американского бренда Meyer Sound Laboratories
Время подарков!🫧 13.03.24
До конца мая генератор мыльных пузырей в подарок на ваше мероприятие!
3D-мэппинг в ARCHILOFT стал ярче благодаря новым проекторам 30.11.23
В этом месяце мы обновили проекторы, которые создают главную фишку нашего арт-особняка - 3D-мэппинг на полигональную стену.
Яндекс.Метрика