EventCatalog.ru Выберите город

2 года ARCHILOFT: награды, мероприятия и свободные даты!


Новость площадки: ArchiLoft
6 Декабря 2021

Вот и арт-особняку ARCHILOFT исполнилось 2 года. За это время мы провели множество мероприятий различного масштаба, от квестов для двоих до масштабных вечеринок, а наша площадка получила несколько престижных премий. 
Благодаря нашему стильному дизайнерскому интерьеру мы стали победителями премии Best Public Space Professional Design Award 2020 в двух номинациях: «Общественный интерьер года» и «Производственные и офисные интерьеры». А также вошли в рейтинг лучших площадок свадебной премии TOP100AWARDS.
1 МЕСТО В МИРЕ заняло мероприятие Porsche Exclusive Manufactur, проведенное FOrMe Agency в ARCHILOFT. Событие было признано лучшим среди более сотни других, организованных event-агентствами из разных стран мира.

Помимо камерных частных мероприятий, у нас проходило и много масштабных событий: уже дважды у нас отгремел выпускной проекта «Город фотографии» от агентства Bonweddings. На этой вечеринке в особняке побывало более 500 человек. На форуме по майнингу TerraCrypto 3.0 мы приняли у себя 370 гостей, и на юбилее бренда JBL - около 300 гостей.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: у нас ещё есть хорошие даты в декабре для новогодних мероприятий, в том числе можно успеть забронировать 17 и 18 декабря.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
В нашем особняке появилось звуковое оборудование 28.03.24
В нашем особняке появилось звуковое оборудование американского бренда Meyer Sound Laboratories
Время подарков!🫧 13.03.24
До конца мая генератор мыльных пузырей в подарок на ваше мероприятие!
3D-мэппинг в ARCHILOFT стал ярче благодаря новым проекторам 30.11.23
В этом месяце мы обновили проекторы, которые создают главную фишку нашего арт-особняка - 3D-мэппинг на полигональную стену.
Яндекс.Метрика