EventCatalog.ru Выберите город

Камерные мероприятия в ресторане «Анджело» по специальной цене


Новость площадки: Анджело
15 Февраля 2023

В ресторане «Анджело» на площади Гагарина всегда есть выбор, как провести время – классический банкет на светлой веранде, семейное застолье в банкетном зале или важная встреча в VIP-кабинете. Для особенных случаев, требующих камерность и уют, здесь найдется целых 5 VIP-комнат, оформленных в традициях разных стран и эпох. Каждая из них доступна гостям по специальной цене депозита в 10 тыс. рублей, куда уже включены авторские блюда от итальянского шефа и разнообразие винной карты.

Престиж и респектабельность, изысканная кухня и высочайший сервис в компании лишь самых близких располагают к незабываемому проведению дня рождения, романтического свидания, предложения руки и сердца или теплых встреч с друзьями.

Если среди вас есть любители приватного отдыха, выбирайте VIP-комнату «Англия» с 12-футовым столом для русского бильярда. А для поклонников кинематографически изысканных декораций подготовили кабинет «Модерн» на 5 персон. VIP-кабинеты ресторана «Анджело» оборудованы всем необходимым, чтобы деловые переговоры прошли успешно. Желающим погрузиться в атмосферу умиротворенной Азии и совместить ее с эффективным бранчем в компании коллег команда ресторана рекомендует остановиться на VIP-комнате в японском стиле. Тех, кто ценит настоящую классику и философию круглого стола, уже ожидают в VIP-кабинете «Италия», рассчитанным на 10 персон. А VIP-комната «Венеция», стилизованная в духе этого романтичного города, всегда привлекала молодоженов и влюбленных пар.

Команда ресторана «Анджело» будет рада разделить с вами самые ценные мгновения!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Морепродукты по ценам производителя на летней веранде ресторана Анджело 06.07.23
Итальянский ресторан «Анджело» на площади Гагарина запускает специальное предложение по случаю открытия веранды, встречающей свое первое лето. Вторник, среда, четверг, пятница и суббота – каждый из этих дней стоит отметить на свежем воздухе!
Сладкий подарок на празднование новогоднего корпоратива в ресторане Анджело! 04.10.22
Забронируйте любую дату декабря для корпоратива до 31.10.22 и получите на праздник новогодний торт «Наполеон» в подарок!
Яндекс.Метрика