EventCatalog.ru Выберите город

Стандарты качества


Новость агентства: MAXIMICE
23 Августа 2017

Как известно, у компании MAXIMICE за годы оперирования на рынке сформировалась обширная база поставщиков по всему миру, проверенные подрядчики самых различных специализаций. И это не просто компании, оказывающие тот или иной тип услуг – в ней собраны настоящие партнёры, которые развиваются вместе с нами, преодолевают вместе с нами трудности в меняющихся реалиях, разрабатывают с нами новые продукты, отвечающие потребностям клиентов. Мы дорожим этим отношениями и по праву ими гордимся.

По каждому типу сервисов есть свой пул поставщиков, которые отвечают внутренним требованиям компании, для этого были разработаны специальные критерии отбора и оценки соответствия высоким стандартам, используется система SLA – соглашение о качестве предоставляемых услуг.  И есть понимание того, в каких условиях мы все работаем на рынке — постоянно ужесточаются требования клиентов,  в том числе по финансовым условиям сотрудничества, с каждым годом тенденция перехода на постоплаты только растет. MAXIMICE – крупнейшее агентство по реализации бизнес-ивент проектов и, безусловно, обладает достаточными оборотными средствами для реализации больших объёмов, однако, представлялась бы нечестной позиция, где одна сторона принимает увеличение сроков, а другая не готова к переменам.  Мы уверены, что совместная работа подразумевает общие правила ведения бизнеса, поэтому какие условия заказчик предлагает нам, такие же мы транслируем нашим поставщикам, отдавая предпочтение тем партнёрам, которые также готовы к постоплатным проектам. И наши постоянные поставщики переходят на эту схему работы, потому что знают, что MaxiMICE обеспечивало, и будет обеспечивать их большим количеством заказов, что это будет стабильно. Наши отношения – долгосрочные.

Для нас всегда на первом месте стоит качество оказываемых поставщиком услуг. Мы работаем с теми, в ком уверены – в их опыте, репутации, наличии рекомендаций и лояльном отношении к MAXIMICE. Также нам важно сохранение нашим партнёром статуса субподрядчика, без последующего изменения ролей.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
BeaWorld – бронзовая победа! 21.11.17
На международном конкурсе лучших event & live communication проектов, проводившемся в Порто в эти выходные, компания MAXIMICE заняла почётное III место в категории CONGRESS/CONFERENCE с мероприятием Бизнес-форум Matrix Connect (L’Oreal)
Bea World: Shortlist 2017! 20.10.17
С гордостью сообщаем, что проект компании MAXIMICE прошёл отборочный тур и вышел во второй этап международного конкурса и фестиваля Bea World
AdIndex: отмечает развитие компании MAXIMICE на рынке Event&MICE 22.08.17
В мае-июне 2017 года компанией AdIndex было проведено исследование рынка Event&MICE по опросу заказчиков услуг - 309 специалистов из 198 компаний оценили работу с 60 агентствами. MAXIMICE вошло в кластер подрядчиков, проводящих свыше 50 мероприятий в...
Яндекс.Метрика