EventCatalog.ru Выберите город

Алесандр Ревва и Михаил Галустян выступили в Тарту!


Новость агентства: Booking Stars Ltd
29 Ноября 2016

26 ноября 2016 года на сцене концертного зала Ванемуйне в городе Тарту состоялось уникальное шоу двух замечательных комедиантов, актёров и выходцев школы КВН из команды «Утомлённые солнце» - Михаила Галустяна и Александра Ревва.
Всем известный Михаил Галустян, которого нужно «понять и простить» в виде образа «Бородача», а так же «самый сексуальный мужчина на земле» - Александр Ревва, который имеет большую популярность благодаря своему образу Артура Пирожкова, выступили перед жителями г. Тарту с программой – «Best of the best of the best».
Название программы говорит за себя – знаменитые комедианты представили публики потрясающие номера, которые не оставили без улыбки ни одного из пришедших гостей!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Sandra, Fancy, Savage и London Beat в Риге 29.11.16
12 ноября на большой площадке Arena Riga состоялся крупный сборный концерт звёзд 80-ых!
Сразу два крупных музыкальных фестиваля эпохи 90-ых состоялись в Балтии: 18 ноября фестиваль We Love 90-s прошёл в столице Латвии, а 19 ноября фестиваль прошёл в литовском городе Каунасе 29.11.16
Сразу два крупных музыкальных фестиваля эпохи 90-ых состоялись в Балтии: 18 ноября фестиваль We Love 90-s прошёл в столице Латвии, а 19 ноября фестиваль прошёл в литовском городе Каунасе
Мир Концертов 02.09.16
Буквально на днях было запущено новое мобильное приложение «Мир концертов» , созданное специально для промоутеров и артистов с возможностью сэкономить время и главное деньги!
Яндекс.Метрика