EventCatalog.ru Выберите город

Новые инновационные тимбилдинги для летнего корпоратива


Новость агентства: Alexgroup Pro
15 Июня 2023

Event-агентство Alexgroup разработало новые тимбилдинги. Новые истории и испытания в привычном формате тимбилдинг-квеста.

Какие форматы мы разработали:

В темноте
Современный̆ мир наполнен огромным количеством информации и технологий. Мы отвлекаемся на гаджеты и не замечаем вокруг ничего: ни звуков, ни запахов. Новостные ленты затягивают нас в цифровую атмосферу. Пора отключить все, что так давно мешает нам ощутить этот мир. На следующие два часа каждый̆ из вас временно лишится зрения. Вы не сможете видеть, где вы находитесь, кто рядом и что вы держите в руках. Вам придется это только почувствовать… Профессиональные тимлидеры следят за вашей безопасностью, так что вам нечего бояться!

Да будет свет
В каждом есть искра огня, которая с каждым днем разгорается все больше. Свет внутри нас становится ярче, если ежедневно наполнять его топливом из побед. Пройдите испытания, получите ключ от света и зажгите лампочки. Только тогда огонь внутри вас начнет светить еще ярче. Пора заряжаться, друзья!

Последний герой
Остров, джунгли и первобытный мир… Легенда гласит, что в этих землях есть невероятная сила, которая открывается раз в 10 лет самому отважному племени. И раз вы здесь, значит в вас есть та капля отваги, которая даст силу в прохождении испытаний. Несколько племен отправятся на поиски Клыков Силы. Те, кто сможет собрать их все, станут ближе к заветным сокровищам острова. Никто не знает, что за тайны хранят в себе земли. Мы можем лишь пожелать вам удачи!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Тимбилдинги по спецпредложению 10.04.23
Экономим ваш бюджет и предлагаем специальные предложения и акции тимбилдингов
Яндекс.Метрика