EventCatalog.ru Выберите город

Открылась студия для online мероприятий с AR-возможностями


Новость агентства: abd: Entertainment
13 Июля 2020

В связи с резким переходом мероприятий в online контента стало в сети так много, что быстро появилась необходимость искать новые интересные решения, одним из которых стала студия для online-мероприятий с AR-возможностями – совместный проект ABD: ENTERTAINMENT event studio с отелем Radisson Collection Moscow.
 
ABD: ENTERTAINMENT event studio в сотрудничестве с компанией Raketa Media раскрыла
возможности дополненной реальности для онлайн-мероприятий. Презентация состоялась 16 июня в гостинице Украина, где и работает online студия.
 
«Дополненная реальность – это сложная и масштабная технология, при помощи которой мы
можем добавить на сцену все, что нужно для шоу, конференции, концерта или мероприятия
другого формата. Мы можем переместить событие в любое пространство. Будет ощущение, что
вы погружены в другую реальность. Это уникальная технология, которой на данный момент в России обладаем только мы с Raketa Media», - рассказывает генеральный продюсер компании Илья Авдюнин.
 
Первыми гостями студии стал знаменитый «Хор Турецкого». Сразу после открытия он провел на площадке свой online-концерт.
 
Команда ABD: ENTERTAINMENT с радостью расскажет о студии, об AR возможностях и подготовят актуальные предложения для вашего мероприятия. На площадке также есть профессиональное звуковое и видео оборудование, благодаря которому можно реализовывать мероприятия любой сложности.
 
Благодаря AR решениям, которые есть на площадке,  можно создавать собственный мир, который сделает любое мероприятие, будь то конференция или концерт настоящим творческим перформансом.
 
Пока дополненная реальность является для многих непонятным термином, и мало кто использует эти возможности для воплощения своих задумок. Однако, сейчас самое время начать знакомиться и пользоваться технологиями будущего.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Праздник компании 16.08.19
​🎷Тут такое – команде abd: Entertainment 13 лет!🎷
Яндекс.Метрика