EventCatalog.ru Выберите город

Иммерсивные шашлыки или 6 идей для летнего корпоратива


Новость агентства: 2048 events
15 Июля 2019

Мы собрали самые сумасшедшие идеи, которые нам приходилось предлагать смелым клиентам, жаждущим чего-то экстремально свежего. Не каждый согласится столь сильно выйти за рамки привычного. Тем не менее, лето — самое время отбросить предрассудки, помечтать и отдаться безумию ;)

Отправьтесь в дремучий лес с «изюминкой»
Мы отправим вас в поход в относительно дремучий лес. Вместе с вами будет проводник, шашлыки, дрова и всё, что пригодится для барбекю. Но мы заберем ваши телефоны в рамках модной концепции «digital-детокс». Лес, единение с природой, река и живописные пейзажи. Но кажется, вы немного заблудились. Связь не работает. Начинает темнеть. И проводник куда-то запропастился. А еще в лесу, кажется, кто-то есть.

Устройте безудержный аквафайт
У нас было 2 водомета, 75 капитошек, 5 мощных аквабластеров, водострел с лазерным прицелом и гора водных пистолетов всех цветов и калибров, а ещё водяная помпа, аквамеч, клизма, полсотни сухих белых маек разных размеров и два элитных водяных арбалета. Не то что бы всё это было необходимо для летнего корпоратива, но раз объявил войну бухгалтерии, то иди в своём стремлении до конца. 
Вы когда-нибудь видели людей, с которыми вы работаете бок о бок уже много лет, в купальниках? Еще нет? Как же вы тогда можете им доверять? Скорее разбирайте водяные пушки и участвуйте в аквазарнице. Максимально раскрепощенные, мокрые, уставшие, но довольные, вы еще долго будете вспоминать этот тимбилдинг.

Уличный GTA-квест
Получите прокаченный веломобиль, карту местности с отмеченными миссиями и отправьтесь зарабатывать репутацию и опыт. На пути вас ждут по-ГТАшному безбашенные персонажи и крутые задания, выполнение которых позволит вам прокачаться и покорить этот город. And remember, respect is everything!

Учините авто-дебош
Коллективно выпустить пар в режиме «хардкор», да так, чтобы ничего за это не было? Вы обратились по адресу! Познайте дзен, сотворив немалое разрушение. Соберитесь всей командой и... расфигачьте целую машину. Или несколько машин! Стоп! Ну не случайную же машину, а любезно подготовленную для вас нашим агентством. Испытайте чувство безбашенности и вседозволенности без последствий и чувства вины!

Хоррор под открытым небом
Летом так и тянет провести корпоративное мероприятие на свежем воздухе. Днём может быть изнурительно жарко, а вот устроить поздний киносеанс прямо в лесу — то, что нужно! Пойдем еще дальше и предложим вам кино в жанре «хоррор», плавно перетекающее в иммерсивный хоррор-перформанс. Самое время пощекотать нервы!

Мемас-баттл
Расслабьтесь, никто не смотрит в ваш монитор, потому что все коллеги тоже здесь — в лагере интернет-мемов. Выполняйте безумные челленджи и зарабатывайте очки в активностях по мотивам самых беспощадных и залайканных мемов рунета. Доведём ситуацию до абсурда, отключим мозг и познаем dzen, lol, rofl на максималках!

Хорошего вам лета! Помощь по организации безумия: 2048.events \ hello@2048.events \ +7 495 131 2048

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика