EventCatalog.ru Выберите город

Wedding Business Forum 2015


Дата события: 19 Мая 2015
Город: Москва
Тип мероприятия: Форум
Сайт организатора: wedding-forum.biz
Wedding Business Forum 2015 – это центральное образовательное мероприятие для профессионалов свадебного бизнеса в России и СНГ.

Для кого этот форум?
  • Для руководителей агентств

Данный форум — это одно из немногочисленных мероприятий, на который приглашены руководители крупнейших свадебных агентств. Основная цель форума — обмен идеями, опытом, знакомство участников рынка друг с другом.
  • Для организаторов свадеб и event-мероприятий

Для получения новых знаний, увеличения продаж,увеличения среднего чека. Выступления спикеров носят строго тренинговый характер. По факту, это прямые руководства к действию, инструкции, правила ведения свадебного и event-бизнеса, основанные на личном опыте спикеров. Информации, которая будет преподаваться на форуме нет в свободном доступе.
  • Для подрядчиков в свадебной сфере

Форум станет идеальным местом для знакомства с руководителями крупных агентств, налаживания новых контактов, заключения новых долгосрочных договоров. Идеальная возможность личного знакомства с большим количеством организаторов и руководителей крупных агентств. Главное — не забывайте визитки!
09.05.2015

27-28 мая в Москве в «Известия Hall» пройдет событие для маркетологов, специалистов по PR, рекламе и брендингу. Спикеры и посетители конференции обсудят актуальные вопросы и последние тренды в мире массовых коммуникаций с участием

Рубрика: Анонсы
27.05.2015

«Российская Неделя Маркетинга 2015» – это ежегодный форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и Digital. Более 2000 делегатов, 80 спикеров индустрии, около 200 рекламодателей, коммуникационных агентств, ведущих деловых СМИ собер

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика