18 ноября 2025 года в Челябинске состоится II Всероссийская конференция «Трансформация реальности. Урал». На площадке конгресс-отеля «Малахит» соберутся ведущие представители современной событийной режиссуры и профессионалы в сфере организации мероприятий.
Конференция «Трансформация реальности» уже проходила в Челябинске в 2023 году. Теперь она вновь возвращается на Урал, чтобы продолжить свою миссию по развитию культурной среды регионов, обмену опытом и формированию новых стратегий для креативных индустрий.
Мероприятие приглашает к участию практикующих специалистов в области организации культурно-массовых мероприятий, а также частных и государственных событий и праздников: режиссёров, управленцев, продюсеров, организаторов, шоу-команды и специалистов смежных областей. Это уникальная возможность расширить профессиональные связи, найти новых партнёров, получить свежие идеи и стать частью сообщества, которое меняет правила игры в культурной и креативной сфере.
Основные темы конференции:
Актуальные тренды, тематики и новшества в области организации мероприятий
Технологии, создающие уникальные впечатления, и их применение
Мастер-классы и панельные дискуссии, обмен практическим опытом
Влияние культуры, технологий, театра и креативных практик на экономическое развитие регионов