EventCatalog.ru Выберите город

V Конференция-Интенсив «Управление брендом и Digital»


Дата события: 17 Декабря 2019
Город: Москва
Тип мероприятия: Конференция
Сайт организатора: bit.ly/34gLl9G
17-19 декабря компания «Marketing One» совместно с Британским Королевским институтом (CIM, London) приглашает посетить V Конференцию-Интенсив для бренд-менеджеров и мардиров «Управление брендом и Digital».

2 потока за 3 дня: «Digital. Пошаговая инструкция», «Управление брендом. Пошаговая инструкция». Это сертифицированный европейский курс, адаптированный российскими кейсами и методиками. 17 и 18 декабря пройдет разбор кейсов, а 19 декабря – состоятся мастер-классы.

На потоке «Управление брендом. Пошаговая инструкция» будут рассмотрены следующие вопросы: маркетинговые стратегии; исследования, планирование и бюджетирование, SWOT; продающая реклама; управление брендом и портфелем; Digital инструменты;  методики решения креативных задач; построение эффективной системы маркетинга; новые продукты (от идеи до запуска).

На потоке «Digital. Пошаговая инструкция» будут затронуты темы новейших digital технологий: как добиваться синергии и выстроить единую бесшовную стратегию; медийная реклама и омниканальность; web-аналитика  – интерпретация – Big Data; e-mail – CRM – Push; контекстная реклама; Юзабилити – сайты и лендинги; SMM; видеореклама; продающий сторителлинг – спецпроекты – блогинг; построение личного бренда в диджитал; стартапы.
12.12.2019

Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week) — крупнейшая в России конференция и выставка высоких технологий, которая проходит с 2008 года

Рубрика: Анонсы
17.02.2020

​С 17 по 21 февраля в Москве и Санкт-Петербурге впервые состоится уникальный обучающий курс, проводимый всемирно известной Backstage Academy (Великобритания) на тему: «Разработка концепции для мероприятий в event-индустрии»

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика