EventCatalog.ru Выберите город

Управление свадебными проектами


Дата события: 6 Июля 2015
Город: Москва
Площадка: Среда Лофт
Тип мероприятия: Курс
Трехдневный курс, в рамках которого все этапы подготовки высокобюджетных свадеб будут раскрыты на примере проектов, организованных студией стильных свадеб «Для Двоих».

Разбор реального кейса позволяет получить актуальные профессиональные знания в области организации и управления масштабными свадебными проектами.

Вы узнаете особенности работы с VIP-клиентами (навыки продаж и ведения переговоров) , технологию организации свадьбы в шатре и на сложных площадках, систему работы с декораторами (реализация-воплощение концепции и разбор ответственности) подготовку технического оснащения площадки, и специфику работы со звездными артистами (реализация технического и бытового райдера).

Вы получите уникальные знания, основанные на многолетнем успешном опыте.

По завершению курса несколько талантливых участников будут приглашены к участию в реализации свадебного проекта студии стильных свадеб «Для Двоих».
29.06.2015

С 29 июня по 12 июля стартует новый курс Школы ИКРА под названием «Создание креативной концепции мероприятия» разработанный специально для event-менеджеров

Рубрика: Анонсы
09.09.2015

Организационный комитет Национальной премии «Золотой пазл2015 – лучший event-проект» приглашает вас принять участие в информационной поддержке премии. Седьмая ежегодная Премия «Золотой пазл 2015» соберет в Москве авторов лучших пр

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика