EventCatalog.ru Выберите город

Торжественная церемония вручения наград VII Национальной


Дата события: 19 Марта 2019
Город: Москва
Тип мероприятия: Премия
Сайт организатора: premia.event.ru
Ежегодная национальная премия «Событие года» — ключевая профессиональная премия event-индустрии в России, инициированная ведущим профессиональным изданием — Event.ru.

Основная цель премии — показать возможности и перспективы нашей индустрии, выявить лидеров, на которых можно и нужно равняться, продемонстрировать высочайший уровень организации мероприятий, которые стали событиями.

В Экспертный Совет премии входят представители крупнейших компаний-заказчиков мероприятий, заслуженные деятели культуры и искусства, медийные личности, признанные гуру индустрии развлечений и организации массовых событий. Все те, кто может по достоинству оценить качество, креатив и профессионализм в работе создателей лучших событий года.

Каждое мероприятие — это колоссальный труд большого количества людей различной специализации, именно поэтому награду премии «События года» может получить не только заказчик мероприятия (Клиент), но и event-агентство (Организатор), реализовавшее проект, а также любой из генеральных подрядчиков, вложивших свои силы и труд в создание мероприятия.

Ежегодная национальная премия «Событие года» — ключевая профессиональная премия event-индустрии в России, инициированная главным редактором журнала Event.ru Жанной Васениной и известным кинопродюсером Александром Изотовым.
14.03.2019

Выставка-Форум «Корпоративные события» — это ключевое отраслевое мероприятие, объединяющее организаторов, подрядчиков, представителей площадок и корпоративных заказчиков

Рубрика: Анонсы
20.03.2019

Главная цель первого Форума — создание коммуникационной площадки для ключевых игроков рынка билетных технологий и решений России

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика