EventCatalog.ru Выберите город

Свадебная выставка SPB WED EXPO 2017


Дата события: 11 Февраля 2017
Город: Санкт-Петербург
Площадка: Nautilus
Тип мероприятия: Выставка
Сайт организатора: spbwedexpo.ru
В 2017 году ежегодная свадебная выставка SPB WED EXPO вновь станет самым ярким событием свадебной жизни Петербурга и соберет на одной площадке лучших специалистов свадебной сферы города!

В одно время и в одном месте соберутся самые востребованные представители свадебной индустрии Санкт-Петербурга, чтобы продемонстрировать молодоженам все последние тенденции свадебной индустрии.

На свадебной выставке SPB WED EXPO особое внимание традиционно будет уделено свадебному оформлению и декору, без которого в наши дни не обходится ни одна свадьба. Лучшие флористы и декораторы города оформят свои выставочные стенды в соответствиями с последними модными тенденциями свадебного декора для того, чтобы молодожены могли не только оценить профессионализм и качество их работы, но и выбрать понравившийся стиль для воплощения его на собственной свадьбе.
11.02.2017

​11 февраля в Москве пройдет юбилейная XX конференция «День интернет-рекламы» — мероприятие, на котором участники узнают, как эффективно использовать инструменты интернет-маркетинга для увеличения продаж из интернета

Рубрика: Анонсы
13.02.2017

​Первая профессиональная банкетная премия Москвы и Московской области

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика